Показать фильтры
Фильтры
Педагоги
Школа

Расписание школы

Понедельник

Неделя открытых дверей (16-22 сентября)
Детская группа 7-9 лет
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Инесса Ли
Команда STREET GUARDS
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Дети (9-14 лет)
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Оля Добро
Команда BLOW UP
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Детские танцы ( 4-6 лет )
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Ника Токовьюк
Hip-hop (7-9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Шилина Наталья
Jazz Funk
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Оля Добро
Детская группа (4 — 6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Влад Беликов
Детские танцы ( 3 года )
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Ника Токовьюк
Breaking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Bboy T-One
Contemporary
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Александра Семёнова
Stretching
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: София Гаукова
Contemporary
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Оля Добро
House
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Никита Зацепин
Dancehall
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Shorty Explora
Strip Plastic
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Катя Владимирова
Girly Hip-Hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лиза Калугина
Детские танцы ( 7- 9 лет )
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Ника Токовьюк
Hip-hop (10-16)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Шилина Наталья
Dancehall
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Averlina
Команда Girly Hip-hop (Лиза Калугина)
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лиза Калугина
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Катя Владимирова
Choreo
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Инесса Ли
Choreo
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Даша Стасий
Jazz Funk
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Ирина Блинова

Вторник

Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Гимнастика
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: София Гаукова
Waacking ( 7-9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Детские танцы 3 года
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Детская растяжка
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: София Гаукова
Stretching
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Федорова Анастасия
Подростковая группа ( 9 — 12 лет )
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Инесса Ли
Дети 3 года
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Александра Семёнова
Locking
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Соня Стовба
Детская группа (4-6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Strip Plastica
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Катя Владимирова
Vogue
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Ирина Блинова
Jazz Funk
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Анна Аверьянова
Команда BLOW UP
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Dancehall
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: ЛютоЛина
Подростковая группа (10-14 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Инесса Ли
Детская группа (6-8 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Hip Hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Strip Pro
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Катя Владимирова
Choreography
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Инга Энхболд
Hip-Hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Astro
Dancehall
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Саша Пирогова
Contemporary (7-10 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Александра Семёнова
Breaking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Резяпов Александр
Body Work
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Илья Лячин
Popping
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Айна
Команда Оли Добро (Dobro dance)
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Оля Добро
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: София Гаукова
Hip-Hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Сазон
Hip-hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Шилина Наталья

Среда

Дети (9-14 лет)
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Оля Добро
Дети 3 года
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Влад Беликов
Girly hip-hop (9-12 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Лера Воронова
Contemporary
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лика Дубинина
Детские танцы ( 4-6 лет )
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Ника Токовьюк
Команда STREET GUARDS
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Hip-hop (7-9)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Шилина Наталья
Jazz Funk
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Оля Добро
Детская группа (4 — 6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Влад Беликов
Команда BLOW UP
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Детские танцы ( 3 года )
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Ника Токовьюк
Contemporary
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лика Дубинина
Vogue
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Louis Revlon
Contemporary
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Оля Добро
Hip Hop Choreo
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Стас Белоконь
Girly Hip-Hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лика Дубинина
Strip Plastic
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Катя Владимирова
Подростковая группа (10 — 14 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Детские танцы ( 7- 9 лет )
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Ника Токовьюк
House
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Никита Зацепин
Krump
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Влад Пашко
Girly Hip-Hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лиза Калугина
Dancehall
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Averlina
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Катя Владимирова
Команда Girly Hip-hop (Лиза Калугина)
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лиза Калугина
Juzz Funk
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Ирина Блинова
Команда (Лика)
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лика Дубинина

Четверг

Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Гимнастика
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: София Гаукова
Waacking ( 7-9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Детская растяжка
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: София Гаукова
Детская группа (3 года)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Детская группа (4-6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Подростковая группа (9-12 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Инесса Ли
Locking
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Соня Стовба
Strip Plastica
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Катя Владимирова
Vogue
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Ирина Блинова
Jazz Funk
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Анна Аверьянова
Dancehall
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: ЛютоЛина
Команда STREET GUARDS
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Детская группа (6-8 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Hip Hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Strip Pro
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Катя Владимирова
Choreography
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Инга Энхболд
Команда BLOW UP
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Dancehall
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Саша Пирогова
Body Work
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Илья Лячин
Hip-hop (10-16 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Шилина Наталья
Hip-Hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Astro
Choreo
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Инга Энхболд
Contemporary
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Александра Семёнова
Breaking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Резяпов Александр
Команда Оли Добро (Dobro dance)
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Оля Добро
Popping
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Айна
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: София Гаукова
Hip-Hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Сазон
Choreo
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Даша Стасий

Пятница

Детская группа 7-9 лет
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Инесса Ли
Girly hip-hop (9-12 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Лера Воронова
Подростковая группа ( 9 — 12 лет )
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Инесса Ли
Hip-hop (7-9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Шилина Наталья
Дети 3 года
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Александра Семёнова
Stretching
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Федорова Анастасия
Contemporary
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лика Дубинина
Contemporary (7-10 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Александра Семёнова
Breaking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Bboy T-One
Hip-hop (10-16 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Шилина Наталья
Stretching
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: София Гаукова
Girly Hip Hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лика Дубинина
Dancehall
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Shorty Explora
Hip Hop Choreo
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Стас Белоконь
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Федорова Анастасия
Girly Hip-hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лиза Калугина
Подростковая группа (10-14 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Инесса Ли
Krump
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Влад Пашко
Hip-hop Choreo
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Шилина Наталья
Команда Girly Hip-hop (Лиза Калугина)
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лиза Калугина
Hip-hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Шилина Наталья

Суббота

Детская группа (4 — 6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Детская группа (7-9)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Girly Hip-Hop
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лика Дубинина
Stretching
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Contemporary
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Александра Семёнова
Choreo
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Инесса Ли
Vogue
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Louis Revlon
Dancehall
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: ЛютоЛина
Дети (3 года)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Влад Беликов
Hip-hop choreo
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Макс Максамчук
Команда (Лика)
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лика Дубинина
Contempopary (техника)
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Лика Дубинина

Воскресенье

Choreo
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Инесса Ли
Contemporary
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Оля Добро
Команда Оли Добро (Dobro dance)
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Оля Добро
Stretching
Школа: Ораниенбаумская 29/15
Педагог: Федорова Анастасия

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЕ