Показать фильтры
Фильтры
Педагоги
Школа

Расписание школы

Понедельник

Детские танцы (4-5 лет)
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Айна
Дети (9-14 лет)
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Оля Добро
Команда дети
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Детская группа 7-9 лет
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Инесса Ли
Locking
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Соня Стовба
Детская группа (4 — 6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Детские танцы (4-5 лет)
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Айна
Jazz Funk
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Владислава Олейникова
Popping
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Айна
Vogue
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Nikita Precious
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Оля Добро
Детская группа (7 — 9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Танцевальный лагерь «Движение»
Contemporary
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Оля Добро
Dancehall
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Shorty Explora
Strip Plastic
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Катя Владимирова
Подростковая группа (10 — 14 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Popping
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Айна
House
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Никита Зацепин
Команда Лика
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Лика Дубинина
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Катя Владимирова
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Инесса Ли

Вторник

Детская растяжка
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: София Гаукова
Stretching
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Федорова Анастасия
Детская группа (4-5 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Подростковая группа ( 9 — 14 лет )
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Инесса Ли
Команда
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Владислава Олейникова
Strip Plastica
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Катя Владимирова
Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Анна Аверьянова
Детские танцы 3 года
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Body Work
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Илья Лячин
Hip Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Strip Pro
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Катя Владимирова
Choreography
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Инга Энхболд
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: София Гаукова
Команда Оли Добро (Dobro dance)
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Оля Добро
Команда Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Dancehall
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Саша Пирогова

Среда

Дети (9-14 лет)
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Оля Добро
Waacking Дети
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Детская группа (4 — 6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Vogue
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Louis Revlon
Dancehall
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: ЛютоЛина
Hip-hop choreo
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Макс Максамчук
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Оля Добро
Contemporary
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Лика Дубинина
Vogue
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Nikita Precious
Strip Plastic
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Катя Владимирова
Детская группа (7 — 9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Contemporary
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Оля Добро
Hip Hop Choreo
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Стас Белоконь
Girly Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Лика Дубинина
Подростковая группа (10 — 14 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Катя Владимирова
House
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Никита Зацепин
Krump
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Влад Пашко
Girly Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Лиза Калугина

Четверг

Детская растяжка
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: София Гаукова
Locking
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Соня Стовба
Stretching
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Федорова Анастасия
Детская группа (4-5 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Jazz Funk (10-16 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Лиза Калугина
Jazz Funk 10-14 лет
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Владислава Олейникова
Strip Plastica
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Катя Владимирова
Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Анна Аверьянова
Детские танцы 3 года
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Body Work
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Илья Лячин
Hip Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Strip Pro
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Катя Владимирова
Choreography
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Инга Энхболд
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: София Гаукова
Команда Оли Добро (Dobro dance)
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Оля Добро
Команда Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Dancehall
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Саша Пирогова

Пятница

Детские танцы(4-5 лет)
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Айна
Waacking Дети
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Детская группа 7-9 лет
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Инесса Ли
Детская группа (4 — 6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Stretching
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Подростковая группа ( 9 — 14 лет )
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Инесса Ли
Contemporary
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Лика Дубинина
Popping
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Айна
Vogue
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Nikita Precious
Детская группа (7 — 9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Подростковая группа (10 — 14 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Girly Hip Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Лика Дубинина
Dancehall
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Shorty Explora
Hip Hop Choreo
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Стас Белоконь
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Федорова Анастасия
Krump
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Влад Пашко
Girly Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Лиза Калугина
Dancehall
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Shorty Explora

Суббота

Детские танцы 3 года
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Детская группа (4-5 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Girly Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Лика Дубинина
Hip-hop choreo
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Макс Максамчук
Команда
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Владислава Олейникова
Stretching
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Girly Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Лиза Калугина
Команда дети
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Vogue
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Louis Revlon
Dancehall
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: ЛютоЛина
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Инесса Ли
Команда Лика
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Лика Дубинина

Воскресенье

Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Инесса Ли
Stretching
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Федорова Анастасия
Contemporary
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Оля Добро
Команда Оли Добро (Dobro dance)
Школа: Пер. Гривцова 6( Временно проходят на Лыжном)
Педагог: Оля Добро

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЕ