Показать фильтры
Фильтры
Педагоги
Школа

Расписание на Сегодня

  1. Среда
  2. Четверг
  3. Пятница
  4. Суббота
  5. Воскресенье
  6. Понедельник
  7. Вторник
  1. 11/20 Стили Школа Педагоги
    Детские танцы 3 года
    Лыжный переулок 2 Влад Беликов
    Girly Hip-Hop (9-12 лет)
    Лыжный переулок 2 Лера Воронова
    Дети (9-14 лет,(по записи))
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Детские танцы ( 4-6 лет )
    Лыжный переулок 2 Ника Токовьюк
    Команда STREET GUARDS
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба
    Hip-hop (7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Шилина Наталья
    Jazz Funk
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Детская группа (4 — 6 лет)
    Лыжный переулок 2 Влад Беликов Записаться
    Команда BLOW UP
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба Записаться
    Детские танцы ( 3 года )
    Лыжный переулок 2 Ника Токовьюк
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина
    Vogue
    Ораниенбаумская 29/15 Louis Balenciaga
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Hip Hop Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Стас Белоконь Записаться
    Girly Hip-Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Лиза Калугина Записаться
    Girly Hip-Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина Записаться
    Strip Plastic
    Лыжный переулок 2 Катя Владимирова Записаться
    Детские танцы ( 7- 9 лет )
    Лыжный переулок 2 Ника Токовьюк
    House
    Ораниенбаумская 29/15 Никита Зацепин Записаться
    Krump
    Ораниенбаумская 29/15 Влад Пашко Записаться
    Dancehall
    Лыжный переулок 2 Averlina Записаться
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Катя Владимирова Записаться
    Команда Girly Hip-hop (Лиза Калугина)
    Ораниенбаумская 29/15 Лиза Калугина
    Nula Project (Команда Лики Дубининой)
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина
  2. 11/21 Стили Школа Педагоги
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Айна
    Гимнастика
    Лыжный переулок 2 София Гаукова
    Waacking ( 7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Анна Аверьянова Записаться
    Детская растяжка
    Лыжный переулок 2 София Гаукова
    Детские танцы 3 года
    Лыжный переулок 2 Айна
    Детская группа (4-6 лет)
    Лыжный переулок 2 Айна Записаться
    Подростковая группа (9-14 лет)
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли
    Locking
    Ораниенбаумская 29/15 Соня Стовба
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Катя Владимирова
    Strip
    Ораниенбаумская 29/15 Катя Владимирова Записаться
    Vogue
    Ораниенбаумская 29/15 Ирина Blinchik Записаться
    Творческая группа
    Лыжный переулок 2 Анна Аверьянова Записаться
    Jazz Funk
    Ораниенбаумская 29/15 Анна Аверьянова Записаться
    Dancehall
    Ораниенбаумская 29/15 ЛютоЛина
    Команда STREET GUARDS
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба
    Детская группа (6-8 лет)
    Лыжный переулок 2 Айна
    Strip-команда #WTF
    Ораниенбаумская 29/15 Катя Владимирова Записаться
    Choreography
    Ораниенбаумская 29/15 Инга Энхболд Записаться
    Команда BLOW UP
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба Записаться
    Dancehall
    Ораниенбаумская 29/15 Саша Пирогова
    Body Work
    Лыжный переулок 2 Илья Лячин Записаться
    Hip-Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Astro
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Александра Семёнова
    Breaking
    Лыжный переулок 2 Резяпов Александр
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Дарья Козина
    Команда Оли Добро (Dobro dance)
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Popping
    Ораниенбаумская 29/15 Айна Записаться
    Stretching
    Лыжный переулок 2 София Гаукова Записаться
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Даша Стасий
    Twerk
    Ораниенбаумская 29/15 Саша Пирогова
  3. 11/22 Стили Школа Педагоги
    Детская группа (7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Абасова Саша
    Girly Hip-Hop (9-12 лет)
    Лыжный переулок 2 Лера Воронова
    Подростковая группа (9-14 лет)
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли
    Hip-hop (7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Шилина Наталья
    Детcкие танцы (4-6 лет)
    Лыжный переулок 2 Даша Козина
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Федорова Анастасия
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина Записаться
    Contemporary (7-10 лет)
    Лыжный переулок 2 Александра Семёнова
    Breaking
    Лыжный переулок 2 Bboy T-One
    Hip-hop (10-16 лет)
    Лыжный переулок 2 Шилина Наталья
    Girly Hip Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина Записаться
    Dancehall
    Ораниенбаумская 29/15 Shorty Explora Записаться
    Hip Hop Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Стас Белоконь Записаться
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Федорова Анастасия Записаться
    Girly Hip-hop
    Ораниенбаумская 29/15 Лиза Калугина
    Творческая группа
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли
    Krump
    Ораниенбаумская 29/15 Влад Пашко Записаться
    Команда Girly Hip-hop (Лиза Калугина)
    Ораниенбаумская 29/15 Лиза Калугина
  4. 11/23 Стили Школа Педагоги
    Детская группа (4 — 6 лет)
    Лыжный переулок 2 Анна Аверьянова Записаться
    Детская группа (4-6 лет)
    Лыжный переулок 2 Айна
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Федорова Анастасия Записаться
    Подростковая группа (9-14 лет)
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли
    Girly Hip-Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина Записаться
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Александра Семёнова
    Творческая группа
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Записаться
    Contempopary (техника)
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Федорова Анастасия
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Инесса Ли
    Vogue
    Ораниенбаумская 29/15 Louis Balenciaga
    Dancehall
    Ораниенбаумская 29/15 ЛютоЛина
    Детские танцы 3 года
    Лыжный переулок 2 Влад Беликов
    Nula Project (Команда Лики Дубининой)
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина
  5. 11/24 Стили Школа Педагоги
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Инесса Ли
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро
    Команда Оли Добро (Dobro dance)
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Федорова Анастасия Записаться
    Strip-команда #WTF
    Ораниенбаумская 29/15 Катя Владимирова Записаться
  6. 11/25 Стили Школа Педагоги
    Детская группа (7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Абасова Саша
    Дети (9-14 лет(по записи))
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Детские танцы ( 4-6 лет )
    Лыжный переулок 2 Ника Токовьюк
    Hip-hop (7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Шилина Наталья
    Jazz Funk
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Детская группа (4 — 6 лет)
    Лыжный переулок 2 Влад Беликов Записаться
    Детские танцы ( 3 года )
    Лыжный переулок 2 Ника Токовьюк
    Breaking
    Лыжный переулок 2 Bboy T-One
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Александра Семёнова
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    House
    Ораниенбаумская 29/15 Никита Зацепин Записаться
    Dancehall
    Ораниенбаумская 29/15 Shorty Explora Записаться
    Strip Plastic
    Лыжный переулок 2 Катя Владимирова Записаться
    Girly Hip-Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Лиза Калугина Записаться
    Детские танцы ( 7- 9 лет )
    Лыжный переулок 2 Ника Токовьюк
    Hip-hop (10-16 лет)
    Лыжный переулок 2 Шилина Наталья
    Hip Hop Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Стас Белоконь
    Dancehall
    Лыжный переулок 2 Averlina Записаться
    Команда Girly Hip-hop (Лиза Калугина)
    Ораниенбаумская 29/15 Лиза Калугина
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Катя Владимирова
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Инесса Ли
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Даша Стасий
    Dancehall (female)
    Ораниенбаумская 29/15 Shorty Explora
  7. 11/26 Стили Школа Педагоги
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Айна
    Гимнастика
    Лыжный переулок 2 София Гаукова
    Waacking ( 7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Анна Аверьянова Записаться
    Детские танцы 3 года
    Лыжный переулок 2 Айна Записаться
    Детская растяжка
    Лыжный переулок 2 София Гаукова
    Команда STREET GUARDS
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Федорова Анастасия Записаться
    Подростковая группа (9-14 лет)
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли
    Детские танцы (4-6 лет)
    Лыжный переулок 2 Дарья Козина
    Locking
    Ораниенбаумская 29/15 Соня Стовба
    Детская группа (4-6 лет)
    Лыжный переулок 2 Айна
    Strip
    Ораниенбаумская 29/15 Катя Владимирова Записаться
    Vogue
    Ораниенбаумская 29/15 Ирина Blinchik Записаться
    Jazz Funk
    Ораниенбаумская 29/15 Анна Аверьянова Записаться
    Команда BLOW UP
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба Записаться
    Dancehall
    Ораниенбаумская 29/15 ЛютоЛина
    Творческая группа
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли
    Детская группа (6-8 лет)
    Лыжный переулок 2 Айна
    Strip-команда #WTF
    Ораниенбаумская 29/15 Катя Владимирова Записаться
    Choreography
    Ораниенбаумская 29/15 Инга Энхболд Записаться
    Hip-Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Astro Записаться
    Dancehall
    Ораниенбаумская 29/15 Саша Пирогова
    Body Work
    Лыжный переулок 2 Илья Лячин Записаться
    Contemporary (7-10 лет)
    Лыжный переулок 2 Александра Семёнова
    Breaking
    Лыжный переулок 2 Резяпов Александр
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Дарья Козина
    Popping
    Ораниенбаумская 29/15 Айна Записаться
    Команда Оли Добро (Dobro dance)
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Stretching
    Лыжный переулок 2 София Гаукова Записаться
    Twerk
    Ораниенбаумская 29/15 Саша Пирогова

Master Place  — сеть школ танцев специализирующаяся на современных видах танца(Dancehall,Hip Hop,Twerk,Jazz Funk,Breaking,Vogue,House и др.), расположенная в Санкт Петербурге и подходящая для любого уровня подготовки и возраста.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЕ