Показать фильтры
Фильтры
Педагоги
Школа

Расписание на Сегодня

  1. Воскресенье
  2. Понедельник
  3. Вторник
  4. Среда
  5. Четверг
  6. Пятница
  7. Суббота
  1. 08/09 Стили Школа Педагоги
    Команда Оли Добро (Dobro dance)
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
  2. 08/10 Стили Школа Педагоги
    Детская группа (7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Абасова Саша Записаться
    Дети (9-14 лет)
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Детская группа ( 4-6 лет )
    Лыжный переулок 2 Абасова Саша Записаться
    Hip-hop (7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Шилина Наталья Записаться
    Детская группа 4-6 лет
    Ораниенбаумская 29/15 Илья Дубинин Записаться
    Jazz Funk
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Детская группа (6 — 8 лет)
    Лыжный переулок 2 Влад Беликов Записаться
    Детские танцы ( 3 года )
    Лыжный переулок 2 Ника Токовьюк Записаться
    Breaking
    Лыжный переулок 2 Кирилл Фомин Записаться
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Илья Дубинин Записаться
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    House
    Ораниенбаумская 29/15 Никита Зацепин Записаться
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Федорова Анастасия Записаться
    Girly Hip-Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Лиза Калугина Записаться
    Детские танцы ( 7- 9 лет )
    Лыжный переулок 2 Ника Токовьюк Записаться
    Hip-hop (10-16 лет)
    Лыжный переулок 2 Шилина Наталья Записаться
    Hip Hop Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Стас Белоконь Записаться
    Dancehall
    Лыжный переулок 2 Averlina Записаться
    Команда Girly Hip-hop (Лиза Калугина)
    Ораниенбаумская 29/15 Лиза Калугина Записаться
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Катя Владимирова Записаться
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Инесса Ли Записаться
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Даша Стасий Записаться
  3. 08/11 Стили Школа Педагоги
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Айна Пилипчук Записаться
    Гимнастика
    Лыжный переулок 2 София Гаукова Записаться
    Waacking ( 7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Анна Аверьянова Записаться
    Детские танцы 3 года
    Лыжный переулок 2 Айна Пилипчук Записаться
    Детская растяжка
    Лыжный переулок 2 София Гаукова Записаться
    Команда STREET GUARDS
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба Записаться
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Федорова Анастасия Записаться
    Подростковая группа (9-14 лет)
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли Записаться
    Locking
    Ораниенбаумская 29/15 Соня Стовба Записаться
    Детская группа (4-6 лет) КОМАНДА
    Лыжный переулок 2 Айна Пилипчук Записаться
    Детская группа (4-6 лет )
    Лыжный переулок 2 Абасова Саша Записаться
    Strip Plastic
    Ораниенбаумская 29/15 Катя Владимирова Записаться
    Vogue
    Ораниенбаумская 29/15 Ирина Blinchik Записаться
    Jazz Funk
    Ораниенбаумская 29/15 Анна Аверьянова Записаться
    Команда GENERATION — Z
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба Записаться
    Dancehall
    Ораниенбаумская 29/15 ЛютоЛина Записаться
    Творческая группа
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли Записаться
    Детская группа (6-8 лет)
    Лыжный переулок 2 Айна Пилипчук Записаться
    Dancehall
    Ораниенбаумская 29/15 Саша Пирогова Записаться
    Body Work
    Лыжный переулок 2 Илья Лячин Записаться
    Contemporary (7-10 лет)
    Лыжный переулок 2 Даша Стасий Записаться
    Breaking
    Лыжный переулок 2 Резяпов Александр Записаться
    Jazz Funk
    Ораниенбаумская 29/15 Ирина Blinchik Записаться
    Popping
    Ораниенбаумская 29/15 Влад Беликов Записаться
    Команда Оли Добро (Dobro dance)
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Hip-Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Astro Записаться
    Stretching
    Лыжный переулок 2 София Гаукова Записаться
    Twerk
    Ораниенбаумская 29/15 Саша Пирогова Записаться
  4. 08/12 Стили Школа Педагоги
    Детские танцы 3 года
    Лыжный переулок 2 Влад Беликов Записаться
    Girly Hip-Hop (9-12 лет)
    Лыжный переулок 2 Лера Воронова Записаться
    Дети (9-14 лет)
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Команда STREET GUARDS
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба Записаться
    Hip-Hop (7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Шилина Наталья Записаться
    Детская группа 4-6 лет
    Ораниенбаумская 29/15 Илья Дубинин Записаться
    Jazz Funk
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Детская группа (6 — 8 лет)
    Лыжный переулок 2 Влад Беликов Записаться
    Команда GENERATION — Z
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба Записаться
    Детские танцы ( 3 года )
    Лыжный переулок 2 Ника Токовьюк Записаться
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина Записаться
    Vogue
    Ораниенбаумская 29/15 Louis Balenciaga Записаться
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Hip Hop Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Стас Белоконь Записаться
    Girly Hip-Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Лиза Калугина Записаться
    Girly Hip-Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина Записаться
    Strip Plastic
    Лыжный переулок 2 Катя Владимирова Записаться
    Детские танцы ( 7- 9 лет )
    Лыжный переулок 2 Ника Токовьюк Записаться
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Илья Дубинин Записаться
    Hip-Hop (7- 11 лет )
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба Записаться
    House
    Ораниенбаумская 29/15 Никита Зацепин Записаться
    Krump
    Ораниенбаумская 29/15 Влад Пашко Записаться
    Dancehall
    Лыжный переулок 2 Averlina Записаться
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Катя Владимирова Записаться
    Команда Girly Hip-hop (Лиза Калугина)
    Ораниенбаумская 29/15 Лиза Калугина Записаться
    Nula Project (Команда Лики Дубининой)
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина Записаться
  5. 08/13 Стили Школа Педагоги
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Айна Пилипчук Записаться
    Гимнастика
    Лыжный переулок 2 София Гаукова Записаться
    Waacking ( 7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Анна Аверьянова Записаться
    Детская растяжка
    Лыжный переулок 2 София Гаукова Записаться
    Детские танцы 3 года
    Лыжный переулок 2 Айна Пилипчук Записаться
    Детская группа (4-6 лет) КОМАНДА
    Лыжный переулок 2 Айна Пилипчук Записаться
    Подростковая группа (9-14 лет)
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли Записаться
    Locking
    Ораниенбаумская 29/15 Соня Стовба Записаться
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Катя Владимирова Записаться
    Strip Plastic
    Ораниенбаумская 29/15 Катя Владимирова Записаться
    Vogue
    Ораниенбаумская 29/15 Ирина Blinchik Записаться
    Творческая группа
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли Записаться
    Jazz Funk
    Ораниенбаумская 29/15 Анна Аверьянова Записаться
    Команда STREET GUARDS
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба Записаться
    Детская группа (6-8 лет)
    Лыжный переулок 2 Айна Пилипчук Записаться
    Body Sculpt
    Ораниенбаумская 29/15 Саша Пирогова Записаться
    Dancehall
    Ораниенбаумская 29/15 Саша Пирогова Записаться
    Команда GENERATION — Z
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба Записаться
    Body Work
    Лыжный переулок 2 Илья Лячин Записаться
    Breaking
    Лыжный переулок 2 Резяпов Александр Записаться
    Jazz Funk
    Ораниенбаумская 29/15 Ирина Blinchik Записаться
    Команда Оли Добро (Dobro dance)
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Popping
    Ораниенбаумская 29/15 Влад Беликов Записаться
    Stretching
    Лыжный переулок 2 София Гаукова Записаться
    Hip-Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Astro Записаться
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Даша Стасий Записаться
    Twerk
    Ораниенбаумская 29/15 Саша Пирогова Записаться
  6. 08/14 Стили Школа Педагоги
    Детская группа (7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Абасова Саша Записаться
    Girly Hip-Hop (9-12 лет)
    Лыжный переулок 2 Лера Воронова Записаться
    Подростковая группа (9-14 лет)
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли Записаться
    Hip-Hop (7-9 лет)
    Лыжный переулок 2 Шилина Наталья Записаться
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Федорова Анастасия Записаться
    Детская группа (4-6 лет )
    Лыжный переулок 2 Абасова Саша Записаться
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина Записаться
    Contemporary (7-10 лет)
    Лыжный переулок 2 Даша Стасий Записаться
    Breaking
    Лыжный переулок 2 Кирилл Фомин Записаться
    Hip-hop (10-16 лет)
    Лыжный переулок 2 Шилина Наталья Записаться
    Girly Hip Hop
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина Записаться
    Hip Hop Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Стас Белоконь Записаться
    Girly Hip-hop
    Ораниенбаумская 29/15 Лиза Калугина Записаться
    Творческая группа
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли Записаться
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Федорова Анастасия Записаться
    Krump
    Ораниенбаумская 29/15 Влад Пашко Записаться
  7. 08/15 Стили Школа Педагоги
    Детская группа (6-8 лет)
    Лыжный переулок 2 Айна Пилипчук Записаться
    Детская группа (6 — 8 лет)
    Лыжный переулок 2 Влад Беликов Записаться
    Детская группа (4-6 лет) КОМАНДА
    Лыжный переулок 2 Айна Пилипчук Записаться
    Stretching
    Лыжный переулок 2 Федорова Анастасия Записаться
    Body Work
    Лыжный переулок 2 Илья Лячин Записаться
    Подростковая группа (9-14 лет)
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли Записаться
    Body Sculpt
    Ораниенбаумская 29/15 Саша Пирогова Записаться
    Творческая группа
    Лыжный переулок 2 Инесса Ли Записаться
    Hip — Hop (7-11 лет )
    Лыжный переулок 2 Алёна Скиба Записаться
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Записаться
    Dancehall
    Ораниенбаумская 29/15 ЛютоЛина Записаться
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Федорова Анастасия Записаться
    Breaking PRO
    Лыжный переулок 2 Резяпов Александр Записаться
    Choreo
    Ораниенбаумская 29/15 Инесса Ли Записаться
    Vogue
    Ораниенбаумская 29/15 Louis Balenciaga Записаться
    Детские танцы 3 года
    Лыжный переулок 2 Влад Беликов Записаться
    Strip техника
    Ораниенбаумская 29/15 Катя Владимирова Записаться
    Nula Project (Команда Лики Дубининой)
    Ораниенбаумская 29/15 Лика Дубинина Записаться
    Strip Plastic
    Лыжный переулок 2 Катя Владимирова Записаться
  8. 08/16 Стили Школа Педагоги
    Stretching
    Ораниенбаумская 29/15 Федорова Анастасия Записаться
    Contemporary
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться
    Команда Оли Добро (Dobro dance)
    Ораниенбаумская 29/15 Оля Добро Записаться




Master Place  — профессиональная сеть школ танцев специализирующаяся на современных видах танца(Dancehall,Hip Hop,Twerk,Jazz Funk,Breaking,Vogue,House и др.), расположенная в Санкт Петербурге и подходящая для любого уровня подготовки и возраста.