ANKOO THA NINETAILZ

— Педагог\танцор таких стилей (течений), как — Hip — Hop\Freestyle
— Преподавательский стаж 8 лет
— Стаж танцевания — 10 лет
— Презентер мастер классов по всей России и ближнему зарубежью.- Приглашенный участник на таких мероприятиях как:
PLUR BATTLE 2019
MELTING G 2017 (Paris)
RIVALSKOOL BATTLE 2014, 2016 (Paris)
SOTKA BATTLE TOP16 (Saint P)
PARTIYA BATTLE 2017 (Saint P)
GHETTO STYLE FUSION CONCEPT (Samara)
COLISEUM (Moscow)
FOUNDATION BATTLE (Saint P)
SHOW ME WHAT YOU GOT ( Saint P)
OPEN YOUR MIND (spb)
GENESIS BATTLE (Spb)
HIP HOP IS ME ( GOLD EDITION) ( V.Novgorod)
BATTLE 0,33 (spb)

— Судейство:
MINDLESS (Luxembourg)
BATTLE M 2017(Saint P)
GROW UP STREET FEST (Moscow)
TEST YOUR SKILLZ (Saint P)
DEFUNKYFUNKY (Rostov )
HOME BATTLE PRO (Saint P)
RAYVOLUTION 2 (N.NOVGOROD)
BATTLE M 2018 (Saint P)
AE FEST (Perm’)
MAXIVAN (Ivanovo)
Dvigeniye BATTLE (spb)
KAKTUS (Chelyabinsk)
ARBAT STREET DANCE CUP ( 2015, 2016 ) (Moscow)
VILNIUS STREET BATTLE (Lithuania , Vilnius)
FUNK YOU BATTLE (Izhevsk)
TUSE V TUAPSE BATTLE (Tuapse)
Soluanka vol.7.2.0. (Arkhangelsk)
SEVENTH STREET BATTLE (TIRASPOL, MOLDOVA)
STREET COMPETITIONS (Uhta)
TVER STREET JAM (Tver)
TOCHKA ROSTA (Vologda)
Lithuanian Dance Cup (Lithuania, Vilnius)
M BATTLE (spb) 2015, 2016
STREET ARBAT CUP (Moscow)
PROSVET BATTLE (Orenburg)
KING BATTLE (spb)
MOOVE AND PROOVE (spb)
HD BATTLE(spb)
BIG BOOM BATTLE (spb)
ELEFUNK BATTLE (Cerepovets)
KRUMP-HOP BATTLE (spb)
H2 BATTLE (cherepovets)
H ARENA BATTLE (samara)
UNDERGROUND BATTLE (Spb)

— Победитель баттлов/фестивалей таких как:
SAMSON BATTLE (spb)(hip hop 2×2)
JAM BATTLE ‘TUSA'(hip hop)
WATCH OUT\GUESSWHOSBACK (Tallinn\Estonia)(hip hop)
RE:FORMA (Moscow) (showcase solo)
SDK UA (Ukraine)(hip hop)
GREEN BATTLE 2015(spb) (hip hop)
UDO BATTLE 2015(spb) (hip hop)
RESPECT MY TALENT 2014 (hiphop)
BIG BOOM BATTLE (spb) (all styles)
THE STAGE 2015
THE STAGE 2014 (spb) (all styles)
Battle 0,33(spb)(all styles 2015, hip hop 2vs2 2017)
M BATTLE (spb)
H2 Battle (Cherepovets) (hip hop)
north wind battle (spb) (hip hop),
DEN MOLODE — G (spb) (7 2smoke hip hop),
THE STAGE (spb) (best duo choreo)
Prime Time battle (spb) (all styles battle),
Skillz up battle (Moscow) (hip hop)
Battle 0,33 (spb) (house)

— Финалист таких баттлов, как:
WATCH OUT\GUESSWHOSBACK (Tallinn\Estiona)(all styles superfinal)
KILL THE STAGE 2017 (all styles x krump music)
Партия BATTLE (rus)(all styles)
BOE (Estonia ) (hip hop)
OPEN YOUR MIND (Russia)
OPEN YOUR MIND (Tallinn)
CULTURE STREET CONTEST (krump 2×2)
SMWUG (la battle)
BIG BOOM BATTLE (spb) (hip — hop)
Summer Vibes Battle 2014 (Moscow) (hip hop)
MIF BATTLE (spb)
UDO (spb)
BITA BATTLE (Velikiy Novgorod) (house)
SUMS BATTLE 2014 (spb)(hip hop)
Big bottle battle (spb)(house)
Street Battle (spb) (hip hop)
Battle 0,33 (spb) (KRUMP)
Awesome battle, (spb)(hip hop)
Battle on the island (spb((hip hop)
Who’s got tha power (Brest)(hip hop)
Green battle ( hip hop 2×2)

— Полуфиналист/ четвертьфиналист таких баттлов как:

Gorbushkin Battle (2016, Moscow)
SDK EUROPE (Brno)(hip hop)
SDK UA (Krump)
BOE (Estonia) (Krump)
Funkin Styles (Berlin , Germany )
Rivalskool battle (Paris, France ) (hip hop)
RESPECT MY TALENT 2014 (HIP HOP)
Awesome battle (hip hop)
Green Battle (HIP HOP)
RESPECT MY TALENT 2014 (HIP HOP)
Red battle (hip hop)
Партия BATTLE (rus) (hip hop)
Big bottle battle ( hip hop)
In process (spb) (hip hop)
Watch me sharing battle (spb)(hip hop)
Respect my talent 2013 October (spb) (hip hop, house)
Respect my talent 2013 April (spb)( hip hop)

— Мастер классы:
J Slam, Wanted, Whiphead, Hatplayer, (Krump)
Stikkker ( experimental)
Lilya Burdinskaya ( Gaga )
Oleg Gladkih ( yoga, practice )
Shay (hip hop choreography)
Marvin Gofin (hip hop)
Ugly Fate a.k.a. style ripper X ( krump, animation)
Slam a.k.a. Антон Пашуля ( krump)
Kid Tight Eyez (Krump)
Kefton ( hip hop)
Spitfire (krump)
Alex The Cage (hip hop)
Killason (hip hop)
Dre 10/Hunters Crew/ (Hip Hop)

  • Link/Elite Force/ (Hip Hop)
    Lyle Beniga (Hip Hop Choreography)
    Salas (Hip Hop)
    Niako/Legion X/ (Hip Hop)
    Buddha Stretch/Elite Force/ (Hip Hop)
    Yeya (Hip Hop)
    Physs/Pro Phenomen/ (Hip Hop)
    Meech (Hip Hop)(Get Lite/Lite Feet)(House)
    Lil Phill (Hip Hop)(Hip Hop Choreography)
    Fabrice/Ghetto Style/ (Hip Hop)
    Ukay /Bad News/(hip hop)
    Mogwai /serial steppers/(house)
    Matryoshki in Jazz (house)
    Icee (hip hop)
    Jimmy Yudat (hip hop)