Показать фильтры
Фильтры
Педагоги
Школа

Расписание школы

Понедельник

Детская группа (8-12 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Донатас Тручинскас
Дети (9-14 лет)
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Оля Добро
ОФП (9-14 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Илья Лячин
Команда дети
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Locking
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Соня Стовба
Детская группа (4 — 6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Popping
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Айна
Vogue
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Nikita Precious
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Оля Добро
Breaking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Bboy T-One
Детская группа (7 — 9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Contemporary
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Оля Добро
Dancehall
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Shorty Explora
Strip Plastic
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Катя Владимирова
Подростковая группа (10 — 14 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
House
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Никита Зацепин
Waacking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Electro
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Донатас Тручинскас
Dancehall
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Shorty Explora

Вторник

Детская группа (7-9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Breaking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Стас Белоконь
Contemporary
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Надежда Кох
Детские танцы (7-9 лет)
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Dance Mix (7-11 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Hip-Hop Choreo (12 — 16 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Стас Белоконь
Stretching
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Федорова Анастасия
Детская группа (4-6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Jazz Funk (10-16 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Лиза Калугина
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Анна Аверьянова
Vogue
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Nikita Precious
Strip Plastica
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Катя Владимирова
Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Breaking
Школа: Пер. Гривцова 6
Body Work
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Илья Лячин
Детские танцы 3 года
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Hip Hop
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Strip Pro
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Катя Владимирова
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Инга Энхболд
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Света Пляс
Dancehall
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Marie Explora
Команда Оли Добро (Dobro dance)
Педагог: Оля Добро
Waacking
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Ксения Эйсмонт
Hip-Hop Команда
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ

Среда

Детские танцы(4-6 лет)
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Айна
Дети (9-14 лет)
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Оля Добро
Waacking Дети
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Команда дети
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Locking
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Соня Стовба
Breaking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Bboy T-One
Детская группа (4 — 6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Vogue
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Louis Revlon
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Оля Добро
Contemporary
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Лика Дубинина
Vogue
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Nikita Precious
Strip Plastic
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Катя Владимирова
Детская группа (7 — 9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Contemporary
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Оля Добро
Hip Hop Choreo
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Стас Белоконь
Girly Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Лика Дубинина
Подростковая группа (10 — 14 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Girly Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Лика Дубинина
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Света Пляс
House
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Никита Зацепин
Krump
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Влад Пашко
Hip-Hop choreo
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Лиза Калугина
Waacking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Contemporary
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Надежда Кох

Четверг

Детская группа (7-9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Breaking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Стас Белоконь
Contemporary
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Надежда Кох
Детские танцы (7-9 лет)
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Dance Mix (7-11 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Hip-Hop Choreo (12 — 16 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Стас Белоконь
Stretching
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Федорова Анастасия
Детская группа (4-6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Jazz Funk (10-16 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Лиза Калугина
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Анна Аверьянова
Vogue
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Nikita Precious
Strip Plastica
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Катя Владимирова
Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Breaking
Школа: Пер. Гривцова 6
Body Work
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Илья Лячин
Детские танцы 3 года
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Айна
Hip Hop
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ
Strip Pro
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Катя Владимирова
Jazz Funk
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Инга Энхболд
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Света Пляс
Dancehall
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Marie Explora
Команда Оли Добро (Dobro dance)
Педагог: Оля Добро
Waacking
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Ксения Эйсмонт
Hip-Hop Команда
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: ANKOO THA NINETAILZ

Пятница

Детская группа (8-12 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Донатас Тручинскас
Детская группа (7 — 9 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Детские танцы(4-6 лет)
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Айна
Waacking Дети
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
ОФП (9-14 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Илья Лячин
Детская группа (4 — 6 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Body Work
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Илья Лячин
Contemporary
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Лика Дубинина
Popping
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Айна
Breaking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Bboy T-One
Vogue
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Nikita Precious
Подростковая группа (10 — 14 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Анна Аверьянова
Girly Hip Hop
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Лика Дубинина
Dancehall
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Shorty Explora
Hip Hop Choreo
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Стас Белоконь
Strip Plastic
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Катя Владимирова
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Света Пляс
Krump
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Влад Пашко
Contemporary
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Надежда Кох
Hip-Hop choreo
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Лиза Калугина
Dancehall
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Shorty Explora

Суббота

Strip Plastic
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Катя Владимирова
Experimental
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Денис Дерябин
Electro
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Донатас Тручинскас
Breaking
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Bboy T-One
Girly Hip-Hop
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Лика Дубинина
Stretching
Школа: Пер. Гривцова 6
Hip-Hop choreo
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Лиза Калугина
Команда дети
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Детская группа (8-12 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Донатас Тручинскас
Vogue
Школа: Пер. Гривцова 6
Педагог: Louis Revlon
Dance Mix (7-11 лет)
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Алёна Скиба
Stretching
Школа: Лыжный переулок 2
Педагог: Света Пляс
Vogue Lecture / Movie Night

Воскресенье

Команда Оли Добро (Dobro dance)
Педагог: Оля Добро

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЕ